5.0
Baseado em 3 comentários

Luxury Suite Grandview

Fornecendo elevador, loja de beleza e banca de jornal em toda a propriedade, Luxury Suite Grandview oferece acomodação em Las Vegas, 9 km de Campo de Golfe Sunset Park.

MC Carran Intl Airport (LAS) está a menos de 9 km de distância. O hotel está situado no distrito de South of the Las Vegas Strip, perto de Silverado Ranch Park.Ficando nesta propriedade , os hóspedes encontrarão Casino at South Point Hotel a poucos passos de distância.

Todos os quartos estão equipados com comodidades modernas como uma cafeteira, área de jantar e leitor de DVD. Alguns quartos incluem vistas de o pátio. Estes quartos têm chuveiro, banheira de spa e toalhas nas casas de banho, bem como máquina de lavar louça, máquina de café/chá e frigorífico para auto-serviço.

Os hóspedes do Luxury Suite Grandview Las Vegas poderão desfrutar de um pequeno-almoço diário durante o período da hospedagem. Primarily Prime Rib, Garden Buffet e Big Sur Oyster Bar estão cerca de 200 metros de distância.A estação de comboios de Monocarril Centro de Convenções de Las Vegas é rapidamente alcançável. O aeroporto Mc Carran Intl pode ser alcançado de carro.Os hóspedes podem relaxar em piscina ao ar livre.

Reservar Luxury Suite Grandview Las Vegas

General information

Contact information

9940 South Las Vegas Boulevard, Las Vegas, Estados Unidos da América;

Reservas de Luxury Suite Grandview disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxury Suite Grandview não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxury Suite Grandview e visitar o site de um hotel

Localização do Luxury Suite Grandview

 9940 South Las Vegas Boulevard, Las Vegas, Estados Unidos da América

Ofertas de Luxury Suite Grandview Apart-hotel

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Berço

Luxury Suite Grandview Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de Luxury Suite Grandview

Quartos